PeterburgMedia, 26 июня. Суд в Уфе приговорил местную жительницу к 17 годам лишения свободы за убийство бывшего партнёра. Наказание она будет отбывать в колонии общего режима.
По данным следствия, женщина пришла к бывшему возлюбленному вместе с новым партнёром и знакомым, чтобы забрать свои вещи. Визит перерос в застолье, которое завершилось ссорой. В ходе конфликта все трое напали на мужчину: его ударили скалкой, изрезали ножом, а затем расчленили тело.
Фрагменты тела позже обнаружили прохожие в лесу. Суд уже вынес приговор женщине, а решения по делам двух мужчин-соучастников будут приняты позже.
Ранее в другом регионе также рассматривалось дело об убийстве — там арестовали мужчину, подозреваемого в расправе над своей сестрой.