PeterburgMedia, 27 июня. Двое подростков скончались, а еще шестеро были госпитализированы с острым отравлением после вечеринки в частном доме в подмосковном Солнечногорске. По предварительным данным, трагедия произошла 27 июня.
По информации надзорного ведомства Московской области, подростки употребили запрещённое вещество. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Двое не дожили до приезда медиков.
Ситуация находится под контролем прокуратуры. Ведомство проводит доследственную проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинских экспертиз.