В астраханском гастрономе отравились 15 человек, одна женщина погибла
27 июня, 20:35
В астраханском гастрономе нашли жука до массового отравления
27 июня, 19:15
Массовое отравление в астраханском гастрономе: сотрудников увезли на допрос
27 июня, 18:05
Блогер из Петербурга обвинила сына известного врача в домогательствах
27 июня, 17:15
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома
27 июня, 17:06
Вертолёт Ми-8 совершил жёсткую посадку в Красноярском крае
27 июня, 14:25
Двое погибли на дне рождения в Солнечногорске
27 июня, 13:35
Студентку, пытавшуюся убить пенсионерку по указке мошенников, признали невменяемой
27 июня, 12:45
Двое подростков погибли на вечеринке в Солнечногорске
27 июня, 11:55
Девочка выпала из окна на пятом этаже в Великом Новгороде
27 июня, 10:35
В Артёме школьника заперли в сарае: подозреваемых арестовали
27 июня, 10:35
В Приморье арестовали подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика
27 июня, 08:55
В Минпромторге задержали чиновника по подозрению в коррупции
26 июня, 22:45
Новосибирец получил 2,5 года за стрельбу из-за отказа познакомиться
26 июня, 19:55
Норвежца осудили за участие в конфликте на стороне ВСУ
26 июня, 19:05

Первые жертвы гололёда в Петербурге: шесть госпитализированных

С начала недели в городском травмпункте зафиксированы множественные переломы из-за скользких улиц
18 ноября 2025, 14:33
Происшествия
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PeterburgMedia, 18 ноября 2025. В Петербурге зафиксированы первые пострадавшие от гололёда: с 15 ноября в городской травмпункт доставлены шесть человек с переломами рук и ног. Все они находятся под наблюдением врачей в состоянии средней тяжести.

Травмы получены при падении на обледеневших улицах. У пострадавших диагностированы переломы голеностопного и лучезапястного суставов.

Медики отмечают, что с наступлением холодов и образованием гололёда начинается так называемый травмоопасный сезон, и призывают горожан быть особенно осторожными на улице.

2
88
198