Жена гендиректора "Джем" отрицает вину по делу о мошенничестве
14:35
Бывшего руководителя ИНИОН РАН осудили за хищение средств
10:35
Маньяк из Златоуста просил перевести его в колонию ближе к дому
09:15
В астраханском гастрономе отравились 15 человек, одна женщина погибла
27 июня, 20:35
В астраханском гастрономе нашли жука до массового отравления
27 июня, 19:15
Массовое отравление в астраханском гастрономе: сотрудников увезли на допрос
27 июня, 18:05
Блогер из Петербурга обвинила сына известного врача в домогательствах
27 июня, 17:15
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома
27 июня, 17:06
Вертолёт Ми-8 совершил жёсткую посадку в Красноярском крае
27 июня, 14:25
Двое погибли на дне рождения в Солнечногорске
27 июня, 13:35
Студентку, пытавшуюся убить пенсионерку по указке мошенников, признали невменяемой
27 июня, 12:45
Двое подростков погибли на вечеринке в Солнечногорске
27 июня, 11:55
Девочка выпала из окна на пятом этаже в Великом Новгороде
27 июня, 10:35
В Артёме школьника заперли в сарае: подозреваемых арестовали
27 июня, 10:35
В Приморье арестовали подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика
27 июня, 08:55

В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома

Массовое отравление произошло из-за готовых рыбных котлет — пострадали 15 человек, включая четверых детей
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома Сгенерировано
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома
Фото: Сгенерировано
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PeterburgMedia, 27 июня. В Астрахани женщина умерла после отравления готовой едой, купленной в местном гастрономе. По данным следствия, всего пострадали 15 человек, четверо из них — дети. У всех заболевших диагностирован сальмонеллез, что подтверждено лабораторными анализами.

Предполагаемым источником инфекции стали рыбные котлеты. На месте работает следственно-оперативная группа. Среди госпитализированных — бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Д.

Первым в больницу попал семилетний мальчик из Москвы с симптомами отравления. Вскоре к нему присоединились его родители. Позже за медицинской помощью обратились женщина с тремя детьми и ещё несколько человек.

По факту произошедшего региональное управление Роспотребнадзора начало проверку.

2
88
198