В астраханском гастрономе отравились 15 человек, одна женщина погибла
27 июня, 20:35
В астраханском гастрономе нашли жука до массового отравления
27 июня, 19:15
Массовое отравление в астраханском гастрономе: сотрудников увезли на допрос
27 июня, 18:05
Блогер из Петербурга обвинила сына известного врача в домогательствах
27 июня, 17:15
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома
27 июня, 17:06
Вертолёт Ми-8 совершил жёсткую посадку в Красноярском крае
27 июня, 14:25
Двое погибли на дне рождения в Солнечногорске
27 июня, 13:35
Студентку, пытавшуюся убить пенсионерку по указке мошенников, признали невменяемой
27 июня, 12:45
Двое подростков погибли на вечеринке в Солнечногорске
27 июня, 11:55
Девочка выпала из окна на пятом этаже в Великом Новгороде
27 июня, 10:35
В Артёме школьника заперли в сарае: подозреваемых арестовали
27 июня, 10:35
В Приморье арестовали подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика
27 июня, 08:55
В Минпромторге задержали чиновника по подозрению в коррупции
26 июня, 22:45
Новосибирец получил 2,5 года за стрельбу из-за отказа познакомиться
26 июня, 19:55
Норвежца осудили за участие в конфликте на стороне ВСУ
26 июня, 19:05

Бывшему вице-губернатору Самарской области отменили приговор из-за срока давности

Мосгорсуд отменил наказание Геннадию Гендину по делу о хищении 3,8 млн рублей — срок давности истёк
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PeterburgMedia, 15 ноября 2025. Московский городской суд отменил обвинительный приговор в отношении бывшего вице-губернатора Самарской области Геннадия Г., так как по делу о хищении 3,8 миллиона рублей истёк срок давности. Об этом сообщили в субботу, 15 ноября, в правоохранительных органах. Ранее, 10 сентября, Таганский районный суд Москвы приговорил Геннадия Г. к шести годам колонии общего режима. Он не признал вину. Государственное обвинение просило назначить ему 8,5 года лишения свободы. Кроме этого, Геннадия Г. также обвиняют в хищении ещё 100 миллионов рублей по другому уголовному делу. Вину по этому эпизоду он также не признаёт.

2
88
198