Банду автомошенников на 200 млн поймали по дорожным камерам
09:16
Блогерша Диана Шурыгина задержана за вербовку девушек в порноиндустрию
09:01
17-летнего подростка обвинили в подготовке терактов
08:55
Подростка из Подмосковья обвинили в подготовке массовых убийств в школах
08:41
В Кузбассе пьяный мужчина убил соседку топориком
07:55
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
07:40
Бастрыкин взял на контроль дело о смерти пациентки в Крыму
00:55
Бывшего министра обороны Великобритании заочно обвинили в призывах к терроризму
25 июня, 20:55
Против бывшего ведущего "Дождя" возбуждено уголовное дело
25 июня, 19:55
Москвич арестован за убийство и расчленение сестры
25 июня, 18:55
СК предложил ужесточить наказание за преступления против детей
25 июня, 18:35
Житель Пятигорска осуждён за покушение на убийство жены
25 июня, 18:25
Коломойского заочно приговорили к 12 годам за хищение нефти из России
25 июня, 17:45
Уголовное дело против стендап-комика Долгополова
25 июня, 17:15
ФСИН представила мобильный исправительный центр на 200 мест
25 июня, 16:35

В Новосибирске осудили мать за истязание дочери

Женщину приговорили к колонии за систематическое насилие над 15-летней девочкой в течение двух лет.
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PeterburgMedia, 26 ноября 2025. В Новосибирске суд вынес приговор женщине, признанной виновной в истязании собственной дочери. С июля 2022 года по октябрь 2024 года она систематически избивала 15-летнюю девочку и причиняла ей психологические страдания. Из-за постоянного насилия пострадавшая испытывала страх перед матерью.

Октябрьский районный суд Новосибирска назначил женщине наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Дело рассматривалось по статье 117 УК РФ («Истязание»).

Ранее в СМИ также сообщалось о других инцидентах, связанных с детьми, в том числе о нападении на реабилитационный центр для несовершеннолетних в Московской области.

2
88
198