Жена гендиректора "Джем" отрицает вину по делу о мошенничестве
14:35
Бывшего руководителя ИНИОН РАН осудили за хищение средств
10:35
Маньяк из Златоуста просил перевести его в колонию ближе к дому
09:15
В астраханском гастрономе отравились 15 человек, одна женщина погибла
27 июня, 20:35
В астраханском гастрономе нашли жука до массового отравления
27 июня, 19:15
Массовое отравление в астраханском гастрономе: сотрудников увезли на допрос
27 июня, 18:05
Блогер из Петербурга обвинила сына известного врача в домогательствах
27 июня, 17:15
В Астрахани женщина скончалась после отравления едой из гастронома
27 июня, 17:06
Вертолёт Ми-8 совершил жёсткую посадку в Красноярском крае
27 июня, 14:25
Двое погибли на дне рождения в Солнечногорске
27 июня, 13:35
Студентку, пытавшуюся убить пенсионерку по указке мошенников, признали невменяемой
27 июня, 12:45
Двое подростков погибли на вечеринке в Солнечногорске
27 июня, 11:55
Девочка выпала из окна на пятом этаже в Великом Новгороде
27 июня, 10:35
В Артёме школьника заперли в сарае: подозреваемых арестовали
27 июня, 10:35
В Приморье арестовали подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика
27 июня, 08:55

Санитары морга на Камчатке украли украшения у мёртвых

Двое работников морга приговорены к условному сроку за кражу ценностей у умерших
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

PeterburgMedia, 18 ноября 2025. На Камчатке двое санитаров морга получили условный срок по 1,5 года за кражу вещей у умерших. Их признали виновными по статье 158 Уголовного кодекса — «Кража». Оба — 26-летний и 37-летний мужчины — раскаялись в содеянном. По данным следствия, осенью 2024 года они решили улучшить своё финансовое положение за счёт умерших. С октября по ноябрь при перевозке тел они останавливались в безлюдных местах и снимали с покойных ювелирные украшения. Похищенное сдавали в ломбард. Общий ущерб превысил 100 тысяч рублей. Деньги от продажи делили поровну. Ранее в том же морге работал человек, который заявлял о своей тяге к поеданию человеческой плоти.

2
88
198