В Приморье арестовали подозреваемого в похищении 11-летнего мальчика
08:55
В Минпромторге задержали чиновника по подозрению в коррупции
26 июня, 22:45
Новосибирец получил 2,5 года за стрельбу из-за отказа познакомиться
26 июня, 19:55
Норвежца осудили за участие в конфликте на стороне ВСУ
26 июня, 19:05
Главврача петербургской больницы посадили за взятку в 20 млн
26 июня, 18:25
Домработница украла украшения из московских квартир на сотни тысяч рублей
26 июня, 17:35
Стрельба у районного суда в Нижнем Тагиле
26 июня, 16:45
В Москве судят израильтянина за торговлю людьми и удаление почек
26 июня, 16:35
Бастрыкин сообщил о чистке в Следственном комитете
26 июня, 16:05
В Свердловской области осудили мужчину за смертельное ДТП
26 июня, 15:51
В Херсонской области осудят мужчину за госизмену
26 июня, 15:45
Во Владивостоке арестовали мужчину за убийство жены
26 июня, 15:26
В Уфе женщину приговорили к 17 годам за убийство бывшего возлюбленного
26 июня, 15:26
Житель Краснодарского края получил 8 лет за подготовку теракта на ж/д
26 июня, 15:15
Бастрыкин предложил бойцам СВО проводить уроки мужества в школах
26 июня, 14:45

Петербург вводит единый тариф на электрички с 2026 года

Разовая поездка будет стоить от 60 до 69 рублей — платить нужно будет за маршрут, а не за пересадки
22 октября 2025, 12:45
Общество

Законодательное собрание Санкт-Петербурга в первом чтении поддержало введение единого фиксированного тарифа на проезд в пригородных электричках. С 2026 года пассажиры будут платить от 60 до 69 рублей за поездку независимо от количества пересадок. Итоговая стоимость зависит от объёма бюджетных ассигнований, сообщил председатель бюджетно-финансового комитета Денис Четырбок.

Новый тариф позволит упростить оплату и сделать проезд более предсказуемым по цене. По задумке властей, после внедрения фиксированной ставки в Петербурге появится единый проездной на пригородные поезда.

Параллельно развивается и подвижной состав. С 13 октября на маршруте между Финляндским вокзалом и Сестрорецком запущен новый электропоезд ЭП2ДМ. Он следует по тактовому графику — семь рейсов в сутки. Состав вмещает более 600 пассажиров, оснащён удобными креслами, розетками, системами кондиционирования и обеззараживания воздуха, а также адаптирован для маломобильных пассажиров.

Поезд разработан специалистами «Трансмашхолдинга», значительная часть комплектующих произведена в Петербурге. Губернатор Александр Беглов назвал такие электрички «малым наземным метро» и отметил их растущую роль в транспортной системе города.

Вместе с запуском нового состава модернизирована станция Новая Лахта на Приморском шоссе. Там построен один из самых длинных пешеходных тоннелей в городе, платформа полностью укрыта навесом, установлены табло с информацией и разметка для слабовидящих.

Идея введения единого тарифа на электрички обсуждается в Петербурге уже несколько лет в рамках реализации «Мегапроектов XXI века». Включение пригородных поездов в общую систему городских перевозок рассматривается как ключевой шаг к созданию единого транспортного пространства, где пассажир сможет бесшовно перемещаться между метро, автобусами, трамваями и электричками.

Сейчас в городе уже три года действует тактовое движение на пяти маршрутах, что позволило повысить регулярность и удобство пригородных перевозок. Решение о запуске единого тарифа с 2026 года стало логическим продолжением этой политики и было анонсировано правительством Санкт-Петербурга ещё в октябре 2025 года. Тогда в Смольном подчеркнули, что нововведение позволит не только упростить оплату проезда, но и интегрировать железнодорожный транспорт в единую транспортную карту города.

2
88
195